• +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++

Kreisliga B9 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 15:30

TSGV Hattenhofen

TSV Hohenstaufen

2:1

29.08.2021 15:30

TSV Gruibingen

VfR Süssen II

7:0

29.08.2021 15:30

TV Altenstadt

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:4

29.08.2021 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TSV Obere Fils II

10:2

29.08.2021 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TG Reichenbach u. R.

6:2

31.08.2021 19:30

TG Böhmenkirch II

TSGV Hattenhofen

0:3

31.08.2021 19:30

TV Deggingen II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:2

31.08.2021 19:30

TSV Obere Fils II

1. FC Heiningen II

3:4

31.08.2021 19:30

VfR Süssen II

TV Altenstadt

3:5

02.09.2021 19:30

TG Reichenbach u. R.

TB Holzheim

3:1

02.09.2021 19:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

4:2

02.09.2021 19:30

TSV Hohenstaufen

TSV Gruibingen

6:4

05.09.2021 15:00

TSV Gruibingen

TG Böhmenkirch II

6:1

05.09.2021 15:30

TB Holzheim

TV Deggingen II

3:3

05.09.2021 15:30

TV Altenstadt

TSV Hohenstaufen

0:3

05.09.2021 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

VfR Süssen II

6:1

05.09.2021 15:30

1. FC Heiningen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:0

09.09.2021 19:30

TSV Gruibingen

TSGV Hattenhofen

5:0

12.09.2021 13:00

TG Böhmenkirch II

TV Altenstadt

3:4

12.09.2021 13:00

TSV Obere Fils II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:4

12.09.2021 13:00

VfR Süssen II

1. FC Heiningen II

1:1

12.09.2021 15:30

TSV Hohenstaufen

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

2:2

19.09.2021 15:30

TG Reichenbach u. R.

TV Deggingen II

5:1

19.09.2021 15:30

TB Holzheim

TSV Obere Fils II

3:0

19.09.2021 15:30

TV Altenstadt

TSGV Hattenhofen

6:1

19.09.2021 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TG Böhmenkirch II

4:3

19.09.2021 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:2

19.09.2021 16:30

1. FC Heiningen II

TSV Hohenstaufen

2:3

26.09.2021 13:00

TG Böhmenkirch II

1. FC Heiningen II

2:4

26.09.2021 13:00

VfR Süssen II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:3

26.09.2021 15:00

TSV Gruibingen

TV Altenstadt

6:3

26.09.2021 15:30

TSGV Hattenhofen

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1:10

26.09.2021 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TB Holzheim

2:0

03.10.2021 15:30

TB Holzheim

VfR Süssen II

2:1

03.10.2021 15:30

TG Reichenbach u. R.

TSV Obere Fils II

4:1

03.10.2021 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TSV Gruibingen

3:0

03.10.2021 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Hohenstaufen

1:0

03.10.2021 16:30

1. FC Heiningen II

TSGV Hattenhofen

2:2

10.10.2021 13:00

TG Böhmenkirch II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:6

10.10.2021 13:00

TSV Obere Fils II

TV Deggingen II

0:6

10.10.2021 15:00

TSV Gruibingen

1. FC Heiningen II

3:3

10.10.2021 15:30

TV Altenstadt

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

0:4

10.10.2021 15:30

TSV Hohenstaufen

TB Holzheim

6:2

10.10.2021 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TG Reichenbach u. R.

5:1

17.10.2021 13:00

TV Deggingen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:4

17.10.2021 15:30

TB Holzheim

TG Böhmenkirch II

1:1

17.10.2021 15:30

1. FC Heiningen II

TV Altenstadt

2:2

17.10.2021 15:30

TG Reichenbach u. R.

VfR Süssen II

2:2

17.10.2021 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSGV Hattenhofen

6:1

24.10.2021 13:00

VfR Süssen II

TV Deggingen II

2:2

24.10.2021 15:00

TSV Gruibingen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:3

24.10.2021 15:30

TSGV Hattenhofen

TB Holzheim

0:3

24.10.2021 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1. FC Heiningen II

6:2

24.10.2021 15:30

TSV Hohenstaufen

TG Reichenbach u. R.

4:3

31.10.2021 13:00

TV Deggingen II

TSV Hohenstaufen

1:3

31.10.2021 15:30

TB Holzheim

TSV Gruibingen

4:1

31.10.2021 15:30

TG Reichenbach u. R.

TG Böhmenkirch II

3:1

31.10.2021 15:30

TSV Obere Fils II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

0:8

31.10.2021 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TV Altenstadt

6:0

07.11.2021 12:00

TG Böhmenkirch II

TV Deggingen II

3:3

07.11.2021 12:30

VfR Süssen II

TSV Obere Fils II

3:2

07.11.2021 14:30

TSGV Hattenhofen

TG Reichenbach u. R.

2:1

07.11.2021 14:30

TV Altenstadt

TB Holzheim

2:3

07.11.2021 14:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:3

14.11.2021 12:00

TV Deggingen II

TSGV Hattenhofen

5:1

14.11.2021 12:00

TSV Obere Fils II

TSV Hohenstaufen

1:5

14.11.2021 14:00

TB Holzheim

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1:3

14.11.2021 14:30

TG Reichenbach u. R.

TSV Gruibingen

4:3

14.11.2021 14:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

VfR Süssen II

7:0

14.11.2021 14:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1. FC Heiningen II

3:1

20.11.2021 12:00

TSV Gruibingen

TV Deggingen II

2:3

20.11.2021 14:30

TSV Hohenstaufen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

4:3

20.11.2021 16:00

1. FC Heiningen II

TB Holzheim

0:1

20.11.2021 16:00

TV Altenstadt

TG Reichenbach u. R.

2:2

28.11.2021 12:00

TV Deggingen II

TV Altenstadt

3:2

28.11.2021 14:30

TG Reichenbach u. R.

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1:1

27.02.2022 12:00

TSV Obere Fils II

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

0:3

27.02.2022 13:00

VfR Süssen II

TSV Gruibingen

2:4

27.02.2022 14:30

TG Reichenbach u. R.

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:3

27.02.2022 14:30

TSV Hohenstaufen

TSGV Hattenhofen

2:1

27.02.2022 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TV Altenstadt

9:3

01.03.2022 19:30

TG Böhmenkirch II

TSV Obere Fils II

0:1

06.03.2022 15:00

TSV Gruibingen

TSV Hohenstaufen

0:6

06.03.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

TG Böhmenkirch II

2:1

06.03.2022 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TV Deggingen II

3:1

06.03.2022 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:0

06.03.2022 15:30

TV Altenstadt

VfR Süssen II

4:0

08.03.2022 19:30

VfR Süssen II

TSV Hohenstaufen

0:6

09.03.2022 19:30

1. FC Heiningen II

TG Reichenbach u. R.

0:3

10.03.2022 19:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TG Böhmenkirch II

1:2

10.03.2022 19:30

TSV Gruibingen

TSV Obere Fils II

2:1

13.03.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TSGV Hattenhofen

4:0

13.03.2022 13:00

VfR Süssen II

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1:9

13.03.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

TSV Gruibingen

5:2

13.03.2022 13:00

TV Deggingen II

TB Holzheim

1:2

13.03.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1. FC Heiningen II

5:2

13.03.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

TV Altenstadt

0:3

15.03.2022 19:30

TG Böhmenkirch II

VfR Süssen II

9:0

17.03.2022 19:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TB Holzheim

5:1

17.03.2022 19:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TV Deggingen II

2:1

20.03.2022 15:30

TB Holzheim

TG Reichenbach u. R.

3:1

20.03.2022 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TSV Hohenstaufen

7:2

20.03.2022 15:30

1. FC Heiningen II

VfR Süssen II

4:2

20.03.2022 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Obere Fils II

1:0

20.03.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

TSV Gruibingen

2:2

20.03.2022 15:30

TV Altenstadt

TG Böhmenkirch II

3:2

22.03.2022 19:30

VfR Süssen II

TSGV Hattenhofen

4:5

22.03.2022 19:30

TSV Obere Fils II

TV Altenstadt

0:3

22.03.2022 19:30

TV Deggingen II

1. FC Heiningen II

1:3

24.03.2022 19:30

TSV Hohenstaufen

TG Böhmenkirch II

5:0

24.03.2022 19:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Gruibingen

4:1

27.03.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

0:5

27.03.2022 13:00

TV Deggingen II

TG Reichenbach u. R.

1:2

27.03.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TB Holzheim

2:3

27.03.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:0

27.03.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

1. FC Heiningen II

4:0

27.03.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

TV Altenstadt

2:5

05.04.2022 19:30

1. FC Heiningen II

TSV Obere Fils II

0:2

07.04.2022 19:30

TV Altenstadt

TSV Gruibingen

2:2

10.04.2022 13:00

VfR Süssen II

TB Holzheim

2:3

10.04.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:10

10.04.2022 15:00

TSV Gruibingen

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

1:7

10.04.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:1

10.04.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

1. FC Heiningen II

1:7

12.04.2022 19:30

TV Deggingen II

TSV Obere Fils II

14.04.2022 19:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TG Böhmenkirch II

14.04.2022 19:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TV Altenstadt

14.04.2022 19:30

TG Reichenbach u. R.

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

14.04.2022 19:30

TB Holzheim

TSV Hohenstaufen

18.04.2022 13:00

VfR Süssen II

TG Reichenbach u. R.

18.04.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

TB Holzheim

18.04.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TV Deggingen II

18.04.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

18.04.2022 15:30

TV Altenstadt

1. FC Heiningen II

21.04.2022 19:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

VfR Süssen II

21.04.2022 19:30

TB Holzheim

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

21.04.2022 19:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TSGV Hattenhofen

24.04.2022 13:00

TV Deggingen II

VfR Süssen II

24.04.2022 15:30

TB Holzheim

TSGV Hattenhofen

24.04.2022 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Gruibingen

24.04.2022 15:30

1. FC Heiningen II

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

24.04.2022 15:30

TG Reichenbach u. R.

TSV Hohenstaufen

26.04.2022 19:30

1. FC Heiningen II

TG Böhmenkirch II

26.04.2022 19:30

TSV Obere Fils II

TG Reichenbach u. R.

01.05.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

TG Reichenbach u. R.

01.05.2022 15:00

TSV Gruibingen

TB Holzheim

01.05.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Obere Fils II

01.05.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

TV Deggingen II

01.05.2022 15:30

TV Altenstadt

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

06.05.2022 18:45

TSGV Hattenhofen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

08.05.2022 13:00

TV Deggingen II

TG Böhmenkirch II

08.05.2022 15:30

TB Holzheim

TV Altenstadt

08.05.2022 15:30

TG Reichenbach u. R.

TSGV Hattenhofen

08.05.2022 15:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

08.05.2022 15:30

TSV Obere Fils II

VfR Süssen II

08.05.2022 15:30

1. FC Heiningen II

TSV Gruibingen

15.05.2022 13:00

VfR Süssen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

15.05.2022 15:00

TSV Gruibingen

TG Reichenbach u. R.

15.05.2022 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TB Holzheim

15.05.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

TV Deggingen II

15.05.2022 15:30

1. FC Heiningen II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

15.05.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

TSV Obere Fils II

22.05.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TG Böhmenkirch II

22.05.2022 13:00

TV Deggingen II

TSV Gruibingen

22.05.2022 15:30

TB Holzheim

1. FC Heiningen II

22.05.2022 15:30

TG Reichenbach u. R.

TV Altenstadt

22.05.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Hohenstaufen

26.05.2022 15:30

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

TG Reichenbach u. R.

26.05.2022 15:30

TV Altenstadt

TV Deggingen II

26.05.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

TSV Obere Fils II

26.05.2022 15:30

TSV Hohenstaufen

VfR Süssen II

29.05.2022 13:00

VfR Süssen II

TG Böhmenkirch II

29.05.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TSV Gruibingen

29.05.2022 13:00

TV Deggingen II

SGM TSV Bad Überkingen / SSV Hausen

29.05.2022 15:30

TG Reichenbach u. R.

1. FC Heiningen II

29.05.2022 15:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSGV Hattenhofen

29.05.2022 15:30

TB Holzheim

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

04.06.2022 10:30

1. FC Heiningen II

TV Deggingen II

04.06.2022 13:00

TG Böhmenkirch II

TSV Hohenstaufen

04.06.2022 15:00

TSV Gruibingen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

04.06.2022 15:30

TV Altenstadt

TSV Obere Fils II

04.06.2022 15:30

TSGV Hattenhofen

VfR Süssen II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

27.03.2022 13:00

TV Deggingen II

1

TG Reichenbach u. R.

2

Login

Tabelle Kreisliga B9

1. SGM Jebenhausen / .

48

2. SGM TSV Bad Überki.

47

3. TSV Hohenstaufen

41

4. FTSV Bad Ditzenbac.

35

5. TB Holzheim

32

6. TV Altenstadt

27

7. TG Reichenbach u. R.

24

8. 1. FC Heiningen II

22

9. TSV Gruibingen

21

10. TSGV Hattenhofen

17

11. TV Deggingen II

15

12. TG Böhmenkirch II

11

13. TSV Obere Fils II

9

14. VfR Süssen II

6

Jetzt Online: 7

Heute Online: 186

Gestern Online: 247

Diesen Monat: 677

Letzter Monat: 7945

Total: 12766