• +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++
  • +++ 31.05.2022: 1.Elfmeterturnier am 11.06.2022 auf dem Sportplatz der TGR! +++

D-JUNIOREN QUAL.-STAFFEL 12 - Alle Spiele

Werbeartikel Feiner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 11:00

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

1. Göppinger SV III

1:0

18.09.2021 11:00

1. FC Eislingen III

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

9:2

18.09.2021 12:15

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

KSG Eislingen II

6:0

25.09.2021 11:00

1. Göppinger SV III

1. FC Eislingen III

1:7

25.09.2021 13:30

TB Holzheim

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

1:5

25.09.2021 13:30

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

0:6

25.09.2021 15:00

KSG Eislingen II

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

1:4

02.10.2021 12:00

1. FC Eislingen III

TB Holzheim

5:0

02.10.2021 13:30

KSG Eislingen II

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

2:3

02.10.2021 13:30

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

1:1

02.10.2021 13:30

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

1. Göppinger SV III

1:2

05.10.2021 18:30

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

TB Holzheim

2:0

09.10.2021 11:00

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

1. FC Eislingen III

1:3

09.10.2021 13:30

TB Holzheim

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

2:4

09.10.2021 15:00

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

1:7

11.10.2021 17:30

1. Göppinger SV III

KSG Eislingen II

8:0

16.10.2021 13:30

KSG Eislingen II

TB Holzheim

1:4

16.10.2021 13:30

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

1. FC Eislingen III

1:6

16.10.2021 13:30

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

0:3

23.10.2021 13:30

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

1. Göppinger SV III

3:2

23.10.2021 13:30

1. FC Eislingen III

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

11:0

23.10.2021 13:30

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

KSG Eislingen II

2:0

23.10.2021 13:30

TB Holzheim

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

6:1

25.10.2021 18:00

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

1. Göppinger SV III

0:11

30.10.2021 11:30

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III

SGM TSG Zell u. A./Hattenhofen II

0:3

30.10.2021 12:30

SGM TSV Bad Boll Voralb D III

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen III

1:10

30.10.2021 13:30

1. Göppinger SV III

TB Holzheim

18:0

30.10.2021 13:30

KSG Eislingen II

1. FC Eislingen III

0:6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle D-JUNIOREN QUAL.-STAFFEL 12

1. 1. FC Eislingen III

21

2. SGM TSGV Albershau.

16

3. SGM TSG Zell u. A..

16

4. 1. Göppinger SV III

12

5. SGM 1. FC Donzdorf.

9

6. TB Holzheim

6

7. SGM TSV Bad Boll V.

3

8. KSG Eislingen II

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 187

Gestern Online: 247

Diesen Monat: 678

Letzter Monat: 7945

Total: 12767