• +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
  • +++ 28.04.2024: ++ 100 Jahre TG Reichenbach ++ Großes Jubiläumswochenende 14.06.-16.06.2024 +++
Werbeartikel Feiner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2023 11:00

TV Altenstadt Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

0:4

27.08.2023 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

TB Holzheim Reserve

3:3

27.08.2023 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

2:2

27.08.2023 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

03.09.2023 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

1:1

03.09.2023 13:00

TB Holzheim Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

1:2

03.09.2023 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TSV Obere Fils Reserve

10.09.2023 13:00

TSV Obere Fils Reserve

TV Altenstadt Reserve

4:3

10.09.2023 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

10.09.2023 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

1:1

10.09.2023 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TB Holzheim Reserve

17.09.2023 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

0:2

17.09.2023 13:00

TB Holzheim Reserve

TSV Obere Fils Reserve

1:7

17.09.2023 13:00

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

TG Reichenbach u. R. Reserve

24.09.2023 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

3:1

24.09.2023 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

1:1

24.09.2023 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

TV Altenstadt Reserve

3:2

01.10.2023 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

2:2

01.10.2023 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

4:0

01.10.2023 13:00

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

TB Holzheim Reserve

01.10.2023 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

08.10.2023 13:00

TB Holzheim Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

0:5

08.10.2023 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

3:2

08.10.2023 13:00

TSV Obere Fils Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

2:2

08.10.2023 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

ASV Spartania Eislingen Reserve

15.10.2023 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TB Holzheim Reserve

9:2

15.10.2023 13:00

TV Altenstadt Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

1:3

15.10.2023 13:00

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

TSV Obere Fils Reserve

15.10.2023 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

22.10.2023 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

TV Altenstadt Reserve

6:1

22.10.2023 13:00

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

22.10.2023 13:00

TB Holzheim Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

0:5

29.10.2023 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TSV Obere Fils Reserve

3:1

29.10.2023 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

29.10.2023 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

2:1

29.10.2023 13:00

TV Altenstadt Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

05.11.2023 12:30

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

05.11.2023 12:30

TB Holzheim Reserve

TV Altenstadt Reserve

2:4

05.11.2023 12:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

1:1

05.11.2023 12:30

TG Reichenbach u. R. Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

3:1

12.11.2023 12:30

ASV Spartania Eislingen Reserve

TSV Obere Fils Reserve

6:0

19.11.2023 12:30

ASV Spartania Eislingen Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

1:2

19.11.2023 12:30

TB Holzheim Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

1:3

19.11.2023 12:30

TSV Obere Fils Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

6:1

26.11.2023 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

26.11.2023 13:00

TV Altenstadt Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

3:3

18.02.2024 12:15

ASV Spartania Eislingen Reserve

TV Altenstadt Reserve

7:1

18.02.2024 12:30

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TG Böhmenkirch Reserve

18.02.2024 12:30

TSGV Hattenhofen Reserve flex zg.

TSV Sparwiesen Reserve

18.02.2024 12:30

TG Reichenbach u. R. Reserve

TSV Obere Fils Reserve

3:0

25.02.2024 12:30

TG Reichenbach u. R. Reserve

TB Holzheim Reserve

2:2

25.02.2024 12:30

TSV Obere Fils Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

25.02.2024 12:30

TSV Sparwiesen Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

0:3

03.03.2024 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

4:1

03.03.2024 13:00

TV Altenstadt Reserve

TSV Obere Fils Reserve

3:4

03.03.2024 13:00

TB Holzheim Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

05.03.2024 19:00

TSV Obere Fils Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

1:2

05.03.2024 19:00

TG Böhmenkirch Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

4:2

10.03.2024 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

10.03.2024 13:00

TSV Obere Fils Reserve

TB Holzheim Reserve

2:2

10.03.2024 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

7:1

12.03.2024 19:30

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

2:1

17.03.2024 13:00

TV Altenstadt Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

3:0

17.03.2024 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

3:2

17.03.2024 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

2:1

19.03.2024 19:30

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TV Altenstadt Reserve

3:1

24.03.2024 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

4:3

24.03.2024 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

4:0

24.03.2024 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

07.04.2024 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TB Holzheim Reserve

5:1

07.04.2024 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

TSV Obere Fils Reserve

1:4

07.04.2024 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

07.04.2024 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

2:2

14.04.2024 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

14.04.2024 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TSV Sparwiesen Reserve

4:0

14.04.2024 13:00

TB Holzheim Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

3:7

14.04.2024 13:00

TG Böhmenkirch Reserve

TV Altenstadt Reserve

2:1

16.04.2024 19:30

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TG Reichenbach u. R. Reserve

21.04.2024 13:00

TV Altenstadt Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

0:1

21.04.2024 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TB Holzheim Reserve

3:1

28.04.2024 13:00

TSV Hohenstaufen Reserve flex zg.

TV Altenstadt Reserve

28.04.2024 13:00

TSV Obere Fils Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

2:8

28.04.2024 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

3:5

05.05.2024 13:00

TV Altenstadt Reserve

TB Holzheim Reserve

4:1

05.05.2024 13:00

TSV Sparwiesen Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

2:2

05.05.2024 13:00

ASV Spartania Eislingen Reserve

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

3:2

12.05.2024 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

4:2

12.05.2024 13:00

TB Holzheim Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

6:3

12.05.2024 13:00

TSV Obere Fils Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

4:7

14.05.2024 19:30

TG Böhmenkirch Reserve

TSV Obere Fils Reserve

3:0

14.05.2024 19:30

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

4:3

14.05.2024 19:30

TSV Sparwiesen Reserve

TB Holzheim Reserve

1:3

26.05.2024 13:00

SGM Jebenhausen/Bezgenriet Reserve

TSV Obere Fils Reserve

26.05.2024 13:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach Reserve

TV Altenstadt Reserve

26.05.2024 13:00

TG Reichenbach u. R. Reserve

TG Böhmenkirch Reserve

01.06.2024 13:30

TSV Obere Fils Reserve

TG Reichenbach u. R. Reserve

01.06.2024 14:00

TV Altenstadt Reserve

ASV Spartania Eislingen Reserve

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Herren 2

1. ASV Spartania Eisl.

30

2. SGM Jebenhausen/Be.

30

3. TG Böhmenkirch Res.

30

4. TG Reichenbach u. .

27

5. FTSV Bad Ditzenbac.

24

6. TSV Obere Fils Res.

17

7. TSV Sparwiesen Res.

11

8. TV Altenstadt Rese.

10

9. TB Holzheim Reserve

9

10. TSV Hohenstaufen R.

0

11. TSGV Hattenhofen R.

0

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 508

Gestern Online: 745

Diesen Monat: 16910

Letzter Monat: 25004

Total: 298143